Упаковщик вакуумный Hualian HVC-610S/2A-G
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Напольный двухкамерный вакуумный упаковщик с функцией газонаполнения Сварочная планка: 610 мм. Ширина шва: 10 мм. Количество планок: 2х2 Вакуумная упаковочная машина производительностью 40 м. куб/ч Напряжение: 380 В. или 220 В.
Ид товара: 10493 Код товара: Hualian HVC-610S/2A-G
Поставка: под заказ
Описание
Тип установки: напольный.
Тип вакуумирования: камерный.
Количество камер: 2
Длина сварочной планки: 610 мм.
Количество планок: 4
Ширина шва: 10 мм.
Внутренние размеры камеры: 720x550x160 мм.
Производительность насоса: 2х20 м3/ч
Наполнение инертным газом: есть.
Напряжение: 380 В. или 220 В.
Мощность: 1,8 кВт.
Габариты: 735x1485x940 мм.
Вес: 250 кг.
Модель: Hualian HVC-610S/2A-G
Особенности:
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал крышки: нержавеющая сталь.
С функцией газонаполнения.
Панель управления: механическая.
2х2 запаечные планки 610 мм., расположены параллельно.
Регулируется время вакуумизации, время и мощность запайки.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hualian HVC-610S/2A-G
Производитель Hualian
Количество камер с двумя камерами
Газонаполнение с газом
Установка напольные
Производительность насоса, л/мин н/д
Комплектация н/д
Мощность, кВт 1.8
Вес, кг 250
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.