Обзор Упаковщик вакуумный Berg VM400TE/B 2 планки
Вакуумный упаковщик Berg VM400TE/B
Тип вакуумирования: камерный
Количество планок: 2
Длина шва: 400 мм.
Ширина шва: 10 мм.
Производительность насоса: 20 м. куб./час.
Размер камеры: 440x420x75 мм.
Мощность нагревания: 0,4 кВт.
Продолжительность цикла: 10 - 25 сек.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,9 кВт.
Габариты: 560x500x460 мм.
Вес: 60 кг.
Габариты упаковки: 620x570x560 мм.
Вес с упаковкой: 70 кг.
Модель: Berg VM400TE/B
Производитель: Berg (Берг, Китай)
Вакууматор Berg VM400TE/B
Особенности:
Управление: сенсорное.
Программируемое время сварки и вакуумации.
Камера вакууматора цельнотянутой конструкции без швов со скругленными углами.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Комплектация:
вакууматор;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
Производитель вакууматора компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. на модель VM400TE/B
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.