Обзор Термоподнос Cambro ITENEPP1118
Термоподнос Cambro ITENEPP1118
Изготовлен из полипропилена с пенным наполнителем.
Не содержит ХФУ и может быть переработан на 100%.
Компактный и легкий дизайн.
Перевозка горячей и холодной пищи.
Поддержание температуры пищи в течение 1 часа.
Штабелируемый.
Габариты: 370х530х118 мм.
Вес: 2,5 кг.
Модель: Cambro ITENEPP1118
Термоподнос Cambro ITENEPP1118
Комплектация:
2 прямоугольных блюда 11х18 см.
2 миски 14 см.
крышки многократного использования
Дополнительные материалы-
Термоподнос для больниц Cambro
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.