Обзор Термоконтейнер для пиццы Cambro EPPZ35330BST
Материал: полипропилен РР
Вместимость: 8 пицц.
Внутренний размер: 350х350х330 мм.
Габариты: 410х410х404 мм.
Вес:
Модель: Cambro EPPZ35330BST
Ремень черного цвета
Соответствует требованиям HACCP
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.