Обзор Термоконтейнер для пиццы Cambro EPPZ35175BST
Материал: полипропилен РР
Вместимость: 4 пиццы.
Внутренний размер: 350х350х175 мм.
Габариты: 410х410х249 мм.
Вес: 0,89 кг.
Модель: Cambro EPPZ35175BST
Ремень черного цвета
Соответствует требованиям HACCP
Дополнительные материалы-
Термоконтейнер из полипропилена Cambro Cam GoBox буклет
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.