Обзор Термоконтейнер для пиццы Cambro EPPZ35100 110
Материал: полипропилен РР
Вместимость: 2 пиццы.
Внутренний размер: 350х350х100 мм.
Габариты: 410х410х174 мм.
Вес:
Модель: Cambro EPPZ35100 110
Особенности:
Корпус выполнен из полипропилена с пенным наполнителем.
Вертикальная загрузка.
Герметичная крышка.
Встроенное вентиляционное отверстие выпускает пар, чтобы сохранить хрустящую корочку..
Эргономические ручки по бокам для переноски.
Штабелируются друг с другом.
Не рекомендуется загружать металлические гастроемкости, чья температура превышает 120 С.
Химически инертен, не подвержен воздействию масла, жира.
Безопасен для продуктов питания.
Высокая ударопрочность.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Соответствует требованиям HACCP
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.