Обзор Термоконтейнер Cambro EPP4060T300 110
Материал: полипропилен РР
Время поддержания температуры: 4 ч.
Объем: 80 л.
Для контейнеров: 600х400 мм., глубиной 300 мм.
Внутренний размер: 425х625х305 мм.
Габариты: 490х690х370 мм.
Вес: 1,7 кг.
Модель: Cambro EPP4060T300 110
Соответствует требованиям HACCP
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.