Обзор Термоконтейнер Cambro EPP4060T200 110
Материал: полипропилен РР
Время поддержания температуры: 4 ч.
Объем: 53 л.
Для контейнеров: 600х400 мм., глубиной 200 мм.
Внутренний размер: 425х625х205 мм.
Габариты: 490х690х270 мм.
Вес: 1,4 кг.
Модель: Cambro EPP4060T200 110
Корпус выполнен из полипропилена с пенным наполнителем.
Особенности:
Вертикальная загрузка.
Герметичная крышка.
Специальные углубления во внутренних стенках для легкой загрузки и разгрузки гастроемкостей.
Эргономические ручки по бокам для переноски.
Штабелируются друг с другом.
Не рекомендуется загружать металлические гастроемкости, чья температура превышает 120 С.
Химически инертен, не подвержен воздействию масла, жира.
Безопасен для продуктов питания.
Высокая ударопрочность.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Соответствует требованиям HACCP
Дополнительные материалы-
Термоконтейнер из полипропилена Cambro Cam GoBox буклет
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.