Обзор Стол-тумба Orest CSW-2.2-C-800
Стол-тумба Orest CSW-2.2-C-800
Материал каркаса: нержавеющая сталь.
Наличие полки: есть
Пристенный борт: 50 мм.
Ширина: 800 мм.
Длина: 700 - 1300 мм
Высота: 850 мм.
Модель: Orest CSL-2.2-C-800
Стол-тумба из нержавеющей стали Orest CSW-2.2-C
Особенности:
Ножки регулируются по высоте.
Каркас выполнен из трубы 30х30 мм.
Двери распашные
Закрыт с четырех сторон.
Дополнительная комплектация:
Промежуточная полка с возможностю перестановки по высоте.
Колеса, два с фиксатором.
Варианты исполнения:
- Характеристики
Артикул Orest CSW-2.2-C-800 Страна производитель Украина Гарантия 12 месяцев Производитель Orest Ширина (глубина), мм шириной 800 мм Наличие полки с полкой из нержавейки Выдвижные ящики н/д Материал каркаса каркас из нержавеющей стали Тип дверей с распашными дверьми Назначение стола н/д Обшивка закрытые (тумбы) Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. н/д Вес, кг н/д - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.