Стол холодильный GoodFood GF-UGN1220TN-HC UNDERCOUNTER
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Холодильный стол с одной дверью, двумя выдвижными ящиками. Габариты: 1200x700х650 мм. Объем: 168 л. Температурный режим: +2 - +8 С
Ид товара: 23947 Код товара: GoodFood GF-UGN1220TN-HC UNDERCOUNTER
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Температурный диапазон: +2 - +8 С
Объем: 168 л.
Количество дверей: 1
Количество полок: 1
Количество выдвижных ящиков: 2
Расположение агрегата: боковое
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое.
Компрессор: Cubigel.
Термостат: Carel.
Хладагент: R290
Класс энергопотребления: С
Климатический класс: 4
Напряжение: 220 В.
Мощность: 245 Вт.
Габаритный размер: 1200x700х650 мм.
Вес: 85 кг.
Размер с упаковкой: 1390х730х710мм.
Вес с упаковкой: 100 кг.
Товар на паллете
Гарантия 24 месяца.
Холодильный стол GoodFood GF-UGN1220TN-HC
Области применения:
  • ресторанах и кафе;
  • пиццериях и бистро;
  • столовых и кейтеринговых кухнях;
  • профессиональных кухнях HoReCa.
Конструкция и материалы:
Холодильный стол выполнен в прочном и гигиеничном исполнении:
  • корпус и столешница из нержавеющей стали AISI 201;
  • одна холодильная секция с распашной дверцей, и одна  с выдвижными ящиками;
  • распашные двери с магнитными уплотнителями;
  • усиленная рабочая поверхность;
  • регулируемые по высоте ножки для устойчивой установки.
Холодильная система:
  • равномерное распределение холода по всему объёму;
  • стабильное поддержание заданной температуры;
  • быстрое восстановление холода после открытия дверей;
  • оптимальные условия хранения продуктов.
Управление и эксплуатация:
  • электронная сенсорная панель управления;
  • точная настройка температуры;
  • автоматическое поддержание режима;
  • стабильная работа при интенсивной загрузке;
  • подходит для профессионального климатического класса.
  • 2 выдвижных ящика;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Наличие салат-бара н/д
Наличие борта без борта
Расположение агрегата с боковым расположением
Размер полок cтандарт GN
Материал столешницы столешница из нержавеющей стали
Ширина (глубина), мм шириной 700 мм
Тип дверей и наличие ящиков с выдвижными ящиками
Объем камеры, л. от 200 до 300 литров
Объем, л 275
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Вес, кг 85
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.