Стол холодильный GoodFood GF-GN2100TNS-HC
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
2-х дверный холодильный стол. Габариты: 1360x700х850 мм. Объем: 275 л. Температурный режим: -2 - +8 С
Ид товара: 23942 Код товара: GoodFood GF-GN2100TNS-HC
Описание
Температурный диапазон: -2 - +8 С
Объем: 275 л.
Количество дверей: 2
Количество полок: 2
Расположение агрегата: боковое
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое.
Компрессор: Cubigel.
Термостат: Carel.
Хладагент: R290
Класс энергопотребления: С
Климатический класс: 4
Напряжение: 220 В.
Мощность: 210 Вт.
Габаритный размер: 1360x700х850 мм.
Вес: 70 кг.
Размер с упаковкой: 1390х730х890мм.
Вес с упаковкой: 90 кг.
Товар на паллете
Гарантия 24 месяца.
Области применения:
  • ресторанах и кафе;
  • пиццериях и бистро;
  • столовых и кейтеринговых кухнях;
  • заготовочных и производственных цехах;
  • профессиональных кухнях HoReCa.
Конструкция и материалы:
Холодильный стол выполнен в прочном и гигиеничном исполнении:
  • корпус и столешница из нержавеющей стали AISI 201;
  • две холодильные секции;
  • распашные двери с магнитными уплотнителями;
  • усиленная рабочая поверхность для разделки и приготовления;
  • регулируемые по высоте ножки для устойчивой установки.
Холодильная система:
  • равномерное распределение холода по всему объёму;
  • стабильное поддержание заданной температуры;
  • быстрое восстановление холода после открытия дверей;
  • оптимальные условия хранения продуктов.
Управление и эксплуатация:
  • электронная сенсорная панель управления;
  • точная настройка температуры;
  • автоматическое поддержание режима;
  • стабильная работа при интенсивной загрузке;
  • подходит для профессионального климатического класса.
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Наличие салат-бара н/д
Наличие борта без борта
Расположение агрегата с боковым расположением
Размер полок cтандарт GN
Материал столешницы столешница из нержавеющей стали
Ширина (глубина), мм шириной 700 мм
Тип дверей и наличие ящиков н/д
Объем камеры, л. от 200 до 300 литров
Объем, л 275
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.21
Вес, кг 70
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.