Обзор Стол холодильный для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC
Температурный диапазон: +2 - +8 С
Общий объем: 390 л.
Полезный объем: 370 л.
Климатический класс: 4
Количество и тип дверей: 2
Размер полок: GN 1/1
Ножки-опоры: 4 регулируемые.
Термометр: да
Хладагент: R290
Мощность: 260 Вт.
Габаритный размер: 1510x800х1000 мм.
Вес: 233 кг.
Модель: Forcold G-PZ2600TN-FC
Особенности:
Тип контроллера: электронный.
Тип охлаждения: динамический.
Тип разморозки: автоматический.
- Характеристики
Артикул Forcold G-PZ2600TN-FC Страна производитель Италия Гарантия 12 месяцев Производитель Forcold Наличие салат-бара н/д Наличие борта с бортом Расположение агрегата с боковым расположением Размер полок другие размеры Материал столешницы столешница из гранита Ширина (глубина), мм шириной 800 мм Количество дверей 2-х дверные Тип дверей и наличие ящиков н/д Количество дверей, шт 2 Диапазон регулирования температуры, С +2...+10 Объем камеры, л. от 300 до 400 литров Объем, л 390 Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. 1510x800х1000 Напряжение, В 220 Мощность, кВт 0.26 Вес, кг 233 - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.