Обзор Слайсер Berg HBS-220JS
Слайсер Berg HBS-220JS
Слайсер HBS-220JS Berg
Вентилирование двигателя: нет.
Встроенное заточное устройство.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Толщина нарезки: 0,2-15 мм.
Диаметр ножа: 220 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,24 кВт.
Размер: 420х365х390 мм.
Вес: кг.
Модель: Berg HBS-220JS
Ломтерезка Berg HBS-220JS
Особенности:
Корпус слайсера модель HBS-220JS выполнен из анодированного алюминия.
Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.