Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF60-HC
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Шкаф шокового охлаждения и заморозки вместимостью GN 1/1 или 400x600х40 мм. Уровней: 14. Мощность: 0,98 кВт.
Ид товара: 23964 Код товара: GoodFood GF-BCF60-HC
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF40-HC
Объем: 430 л.
Внутренние размеры: 660х410х1000 мм.
Количество уровней: 14 шт.
Размер противней: GN 1/1 или 600x400 мм.
Расстояние между уровнями: 60 мм.
Производительность цикла заморозки +70 - -18 C: 38 кг.
Время заморозки: 240 мин.
Производительность цикла охлаждения +70 - +3 C: 60 кг.
Время охлаждения: 90 мин.
Термощуп: 1
Охлаждение: динамическое.
Размораживание: автоматическое.
Компрессор: Cubigel.
Термостат: Dixel XB570L.
Хладагент: R290
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,98 кВт.
Габаритные размеры: 800x800x1750 мм.
Вес: 185 кг.
Размеры упаковки: 860x860x1800 мм.
Вес с упаковкой: 200 кг.
Товар на паллете.
Модель: GoodFood GF-BCF40-HC
Гарантия 24 месяца.
Области применения:
  • ресторанах и кафе с высокой загрузкой;
  • пекарнях и кондитерских производствах;
  • мясных и рыбных цехах;
  • столовых, фаст-фудах и кейтеринг-службах;
  • супермаркетах и промышленных кухнях.
Прочный корпус и эргономика:
Принудительное охлаждение:
Быстрое достижение конечной температуры:
Интеллектуальное управление:
  • термощуп;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул GoodFood GF-BCF60-HC
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.98
Количество уровней 14
Производительность заморозки 38
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 185
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.