Шкаф морозильный SNAIGE CF27SM-T1000FQ
Производитель: Snaige Литва
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 17751 Код товара: SNAIGE CF27SM-T1000FQ
    мы быстро это исправим
Шкаф морозильный CF27SM-T1000FQ SNAIGE
Хочу скидку!
Описание
Назначение: морозильник для хранения
Общий объем: 248 л.
Полезный объем: 232 л.
Внутренние размеры: 444х464х1415 мм.
Рабочая температура: -16 - -24 С
Количество полок: 6
Размер полки: 495 (456 сзади) х 389 мм.
Хладагент: R600а
Суточный расход электроэнергии: 2,43 кВтч/сутки
Годовое потребление электроэнергии: 882 кВтч/год
Напряжение: 220 В.
Мощность: 170 Вт.
Габаритные размеры: 600х650х1630 мм.
Размеры упаковки: 620х670х1670 мм.
Вес: 55 кг.
Вес с упаковкой: 59 кг.
Модель: SNAIGE CF27SM-T1000FQ
Особенности:
Охлаждение: статическое
Разморозка: ручная
Реверсивная дверь
Механическая система управления
Светодиодное освещение, расположенное на потолке
Класс энергоэффективности: F
Уровень шума: 41 дБ.
Вертикальная металлическая ручка.
Максимальная нагрузка на полку: 40 кг.
Регулируемые проволочные полки, оцинкованные
Материал корпуса: сталь, окрашенная в белый цвет
Опоры: регулируемая ножка спереди 2 шт., колеса позади 2 шт.
Характеристики
Артикул SNAIGE CF27SM-T1000FQ
Страна производитель Литва
Гарантия 12 месяцев
Вид Морозильный
Тип дверей с глухой дверью
Тип стекла н/д
Количество дверей с одной дверью
Исполнение корпуса окрашенная сталь
Охлаждение со статическим охлаждением
Температурный диапазон низкотемпературные
Размораживание ручное размораживание
Установка н/д
Количество полок, шт 6 полок
Подсветка с подсветкой
Объем, л 248
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.17
Вес, кг 55
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.