Обзор Шкаф из нержавеющей стали Orest SCSL-2C-600
Количество полок: 4 шт. (включая дно)
Ширина: 600 мм.
Длина: 800 - 1200 мм.
Высота: 1800 мм.
Модель: Orest SCSL-2C-600
Шкаф из нержавейки Orest SCSL-2C
Особенности:
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Тип дверей: раздвижные.
Ножки регулируются по высоте.
Опция:
Переставные полки.
Варианты исполнения:
- Характеристики
Артикул Orest SCSL-2C-600 Страна производитель Украина Гарантия 12 месяцев Производитель Orest Ширина (глубина), мм шириной 600 мм Назначение шкафа для хранения Тип дверей с дверьми-купе Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. н/д Вес, кг н/д - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.