Шкаф холодильный GoodFood GF-PA800TN-HC
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 23933 Код товара: GoodFood GF-PA800TN-HC
Описание
Рабочие температуры: до -2 - +8 C
Объем: 737 л.
Количество дверей: 1 шт.
Тип двери: глухая
Количество полок: 3 шт.
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг.
Охлаждение: динамическое
Разморозка: автоматическая.
Толщина изоляции: 60 мм.
Расположение агрегата: верхнее
Класс энергопотребления: D
Климатический класс: 4
Компрессор: Cubige.
Термостат: Carel.
Хладагент: R290
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,295 кВт.
Размеры: 740x990x2010 мм.
Вес: 124 кг.
Размеры упаковки: 765x1015x2070 мм.
Вес с упаковкой: 140 кг.
Товар на паллете.
Модель: GoodFood GGF-PA800TN-HC
Гарантия 24 месяца.
Конструкция и материалы:
  • корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали;
  • вместительная холодильная камера;
  • распашная дверь с магнитным уплотнителем;
  • усиленная фурнитура и износостойкие направляющие;
  • регулируемые опоры для устойчивой установки.
Нержавеющая сталь обеспечивает гигиеничность, простоту ухода и устойчивость к коррозии.
Система охлаждения:
  • равномерное распределение холодного воздуха;
  • стабильное поддержание заданной температуры;
  • быстрое восстановление холода после открытия двери;
  • сохранение свежести и товарного вида продуктов.
Профессиональный компрессор рассчитан на непрерывную работу при высокой загрузке.
Функциональные возможности:
  • электронная система управления (ECM);
  • точный контроль температуры;
  • автоматическое поддержание установленного режима;
  • энергоэффективная работа;
  • соответствие профессиональному климатическому классу.
  • 3 решетчатые полки;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул GoodFood GF-PA800TN-HC
Страна производитель Китай
Гарантия 24 месяца
Вид н/д
Тип дверей с глухой дверью
Тип стекла н/д
Количество дверей с одной дверью
Исполнение корпуса нержавеющая сталь
Охлаждение с динамическим охлаждением
Температурный режим -1 ...+8 С
Температурный диапазон универсальные
Температурный режим , С -2 - +8
Размораживание с автоматической оттайкой
Установка н/д
Подсветка н/д
Объем, л 737
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.295
Вес, кг 124
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.