Саладетта GoodFood GF-SH2000-800-HC
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Холодильный стол саладетта на 282 л., 2-х дверный Габариты: 1510x800х1085 мм. Рабочая температура: +2 - +8 С. Мощность: 320 Вт.
Ид товара: 23959 Код товара: GoodFood GF-SH2000-800-HC
Описание
Объем: 282 л.
Температурный режим: +2 - +8
Количество дверей: 2 шт.
Совместим с гастроемкостями: GN1/3
Полки совместимы с GN1/1.
Расположение агрегата: боковое.
Охлаждение: статическое с обдувом.
Размораживание: ручное.
Компрессор: Cubigel.
Термостат: Carel.
Хладагент: R290
Класс энергопотребления: С
Климатический класс: 4
Материал столешницы: нержавеющая сталь.
Материал внутри: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,32 кВт.
Габаритный размер: 1510x800х1085 мм.
Вес: 135 кг.
Размер с упаковкой: 1550х835х1165 мм.
Вес с упаковкой: 155 кг.
Товар на паллете
Гарантия 24 месяца.
Области применения:
  • ресторанов и кафе;
  • пиццерий и бургерных; фаст-фуда и столовых;
  • кейтеринговых кухонь;
  • кухонь ресторанов с открытой подачей и самообслуживанием.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
Корпус из нержавеющей стали:
  • Пищевой материал, полностью соответствующий гигиеническим требованиям HoReCa.
  • Простота очищения и долговечность при ежедневной эксплуатации.
Охлаждаемая рабочая поверхность:
Надстройка для ингредиентов:
Система охлаждения:
  • равномерно распределяет холодный воздух по всей надстройке и рабочей поверхности;
  • обеспечивает стабильное поддержание заданной температуры даже при частом доступе к ингредиентам;
  • быстро восстанавливает режим после открывания дверей.
Это гарантирует сохранность свежести продуктов и минимальные температурные колебания.
Эргономика и удобство использования:
  • Опоры-колеса (два с тормозом) обеспечивают мобильность.
  • 1 решетчатая полки в каждой секции;
  • металлическая крышка;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Характеристики
Страна производитель Китай
Гарантия 24 месяца
Наличие салат-бара с саладеттой надстройкой
Наличие борта без борта
Расположение агрегата с боковым расположением
Размер полок cтандарт GN
Материал столешницы столешница из нержавеющей стали
Ширина (глубина), мм шириной 800 мм
Количество дверей 2-х дверные
Тип дверей и наличие ящиков н/д
Объем камеры, л. от 200 до 300 литров
Объем, л 282
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.32
Вес, кг 135
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.