Пила для разделки мяса Hurakan HKN-SE1650M2
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Ленточная пила для мяса, костей. Длина полотна пилы: 1650 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 0,85 кВт.
Ид товара: 23750 Код товара: Hurakan HKN-SE1650M2
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Длина полотна пилы: 1650 мм.
Диаметр шкива: 210 мм.
Толщина разреза: 4 - 180 мм.
Размер поверхности: 465х365 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,85 кВт.
Габариты: 480х480х925 мм.
Вес: 39 кг.
Размеры упаковки: 525х525х1020 мм.
Вес с упаковкой: 46 кг.
Модель: Hurakan HKN-SE1650M2
Гарантия 1 год
Модель HKN-SE1650M2 с толщиной разреза от 4 до 180 мм., площадь рабочей поверхности 465x365 мм
Особенности:
Скорость режущего полотна: 15 м./сек.
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
пила для мяса;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-SE1650M2
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0.85
Размер пропила (толщ. х высота), мм н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 39
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.