Пила для разделки мяса Hurakan HKN-SE1260
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Ленточная пила для мяса, костей. Длина полотна пилы: 1260 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 0,75 кВт.
Ид товара: 23751 Код товара: Hurakan HKN-SE1260
Описание
Длина полотна пилы: 1260 мм.
Диаметр шкива: 150 мм.
Толщина разреза: 4 - 200 мм.
Размер поверхности: 470х330 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,75 кВт.
Габариты: 430х470х734 мм.
Вес: 32 кг.
Модель: Hurakan HKN-SE1260
Гарантия 1 год
Модель HKN-SE1260 с толщиной разреза от 4 до 200 мм., площадь рабочей поверхности 470x330 мм
Особенности:
Скорость режущего полотна: 11 м./сек.
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: сталь с порошковым покрытием.
пила для мяса;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-SE1260
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0.75
Размер пропила (толщ. х высота), мм н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 32
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.