Пила для разделки мяса GoodFood SE1650AL
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Настольная гастрономическая ленточная пила для мяса, костей. Размер рабочей поверхности: 465х365 мм. Длина полотна пилы: 1650 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 1,1 кВт.
Ид товара: 21769 Код товара: GoodFood SE1650AL
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Размер рабочей поверхности: 465х365 мм.
Высота нарезки: 200 мм.
Длина полотна пилы: 1650 мм.
Скорость полотна: 15 м/сек.
Мощность: 1,1 кВт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 445x465x900 мм.
Вес: 40 кг
Габариты в упаковке: 670x590x980 мм.
Вес брутто: 45 кг.
Модель: GoodFood SE1650AL
Особенности:
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Корпус: полированный алюминий
Характеристики
Артикул GoodFood SE1650AL
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 1.1
Размер пропила (толщ. х высота), мм н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 40
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.