Пила для разделки мяса Berg ZCK1650A
Производитель: Berg Китай
Стоит обратить внимание:
Настольная гастрономическая ленточная пила для мяса. Высота пропила: 210 мм. Длина полотна пилы: 1650 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 0,75 кВт.
Ид товара: 10195 Код товара: Berg ZCK1650A
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Пила для мяса Berg ZCK1650A
Толщина реза: 4-180 мм.
Высота нарезки: 210 мм.
Длина полотна пилы: 1650 мм.
Мощность: 0,75 кВт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 530x515x955 мм.
Вес: 36 кг.
Модель: Berg ZCK1650A
Особенности:
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
Артикул Berg ZCK1650A
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель Berg
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0.75
Размер пропила (толщ. х высота), мм н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 36
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.