Пила для разделки мяса Airhot HSL-1650A
Производитель: Airhot Китай
Стоит обратить внимание:
Гастрономическая пила для мяса. Размер пропила (толщ. х высота): 220х360 мм. Длина полотна пилы: 1650 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 0,75 кВт.
Ид товара: 17458 Код товара: Airhot HSL-1650A
Описание
Пила для мяса Airhot HSL-1650A
Размер рабочей поверхности: 400х436 мм.
Мощность: 0,75 кВт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 465х598х876 мм.
Вес: 44 кг
Модель: Airhot HSL-1650A
Производитель: Airhot, Китай
Особенности:
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Комплектация:
Полотно для пилы 1 шт.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Airhot HSL-1650A
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0.75
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 44
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.