Печь микроволновая GGM Gastro MDM25-1000
Производитель: GGM Gastro Китай
Стоит обратить внимание:
Профессиональная микроволновая печь с объемом 25 л.
Ид товара: 22623 Код товара: GGM Gastro MDM25-1000
Описание
Печь СВЧ GGM Gastro MDM25-1000
Объем: 25 л.
Размер рабочей камеры: 327х346х200 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 1000 Вт.
Габариты: 511х432х311 мм.
Вес: 15 кг.
Модель: GGM Gastro MDM25-1000
Особенности:
Сенсорная панель управления
Светодиодный дисплей
Несколько уровней мощности
Внутренняя подсветка
Таймер
Материал рабочей камеры: нержавеющая сталь
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Комплектация:
печь СВЧ;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Артикул GGM Gastro MDM25-1000
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Диапазон регулирования температуры, С н/д
Таймер, мин н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 1
Вес, кг 15
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.