Миксер ручной Fama FM250VV200
Производитель: Fama Италия
Миксер ручной Fama FM250VV200
Стоит обратить внимание:
Миксер погружной профессиональный. Длина насадки: 200 мм. Для посуды: до 15 л. Скорость вращения: 2500 - 15000 об./мин. Мощность: 250 Вт.
Ид товара: 10707 Код товара: Fama FM250VV200
Описание
Миксер ручной Fama FM250VV200
Для посуды объемом: до 15 л.
Скорость измельчителя: 2500-15000 об/мин.
Длина насадки: 200 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 250 Вт.
Габариты: 75х75х470 мм.
Вес: 1,4 кг.
Модель: Fama FM250VV200
Ручной миксер Fama FM250VV200
Особенности:
Панель управления с электронной стабилизацией скорости и мощности SRS.
Защита от перегрева.
Вентилируемый мотор.
Характеристики
Артикул Fama FM250VV200
Страна производитель Италия
Гарантия 12 месяцев
Производитель Fama
Комплектация миксера с одной насадкой
Серии н/д
Количество скоростей с вариатором
Особенности н/д
Комплектация н/д
Мощность, кВт 0.25
Вес, кг 1.4
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.