Миксер погружной Hurakan HKN-MPX160
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Профессиональный погружной миксер для измельчения и взбивания. Длина насадки: 160 мм., венчик. Мощность: 0,27 кВт. Тип: ручной миксер
Оценка
3.65/5
Очень хорошо!
Ид товара: 10013 Код товара: Hurakan HKN-MPX160
Описание
Мощность: 0,27 кВт.
Размеры: 75х75х304 мм.
Вес: 2,2 кг.
Размеры с упаковкой: 360х250х90 мм.
Вес с упаковкой: 3,5 кг.
Модель: Hurakan HKN-MPX160
Особенности:
Практичная и эргономичная рукоятка.
Вариатор скорости
Материал корпуса: ABS пластик.
Материал насадки: нержавеющая сталь.
Комлектация:
насадка-нож 160 мм.;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-MPX160
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Длина насадки насадка до 200 мм.
Комплектация миксера с одной насадкой
Серии н/д
Количество скоростей с вариатором
Особенности н/д
Комплектация н/д
Мощность, кВт 0.27
Вес, кг 2.2
Отзывы
Погружной миксер Hurakan HKN-MP160
Мотор сгорел через 7 месяцев, хотя миксер интенсивно не работал
Качество
Удобство
Стоимость
Review by Карина / (Отзыв написан 24.04.2022)
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.