Машина посудомоечная Empero EMP.500-380-F
Производитель: Empero Турция
Стоит обратить внимание:
Профессиональная посудомоечная машина фронтального типа. Мax. диаметр тарелок: 320 мм. Напряжение: 380 В. Мощность: 5,6 кВт.
Ид товара: 21196 Код товара: Empero EMP.500-380-F
Описание
Производительность: 30-40 кас/час.
Размер кассеты: 500х500 мм.
Вместительность корзины: 15 тарелок.
Диаметр тарелок: 320 мм.
Расход воды на 1 цикл: 2,5 л.
Моечная ванна: 30 л.
Полностью автоматическая мойка при 55-60 C
Минимальное давление воды: 2 бар.
Напряжение: 380 В
Мощность: 5,6 кВт.
Габариты: 590x700x820 мм.
Вес: 67 кг.
Модель: Empero EMP.500-380-F
Производитель: Empero, Турция
Особенности:
Помпа принудительного слива: нет.
Дозатор моющего средства: есть.
Дозатор ополаскивающего средства: есть.
дозатор ополаскивающего средства;
дренажный насос;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Empero EMP.500-380-F
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев
Производительность, кассет/час н/д
Диаметр тарелок, мм 300 - 350 мм.
Комплектация с дозатором моющего средства, с дозатором ополаскивающего средства, со сливной помпой
Напряжение, В 380 В
Мощность, кВт 5.6
Производительность 40
Расход воды, л 2.5
Особенности н/д
Комплектация Кассета для тарелок;
Кассета для стаканов и для приборов;
Дозатор моющего и ополаскивающего средств.
Вес, кг 67
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.