Машина посудомоечная Empero EMP.1000-SDF
Производитель: Empero Турция
Стоит обратить внимание:
Профессиональная купольная посудомоечная машина производительность до 70 кас/час. Кассеты: 500х500 мм. Напряжение: 380 В. Мощность: 6.6 кВт.
Ид товара: 16532 Код товара: Empero EMP.1000-SDF
Описание
Максимальная высота посуды: 320 мм.
Расход воды на один цикл: 2,5 л.
Производительность: 60 - 70 кассет/час.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 6,6 кВт.
Размеры: 696x765x1485 мм.
Вес: 120 кг.
Вес брутто: 130 кг.
Модель: Empero EMP.1000-SDF
Производитель: Empero, Турция
Особенности:
Полностью автоматическая работа при температуре 60 C
Управление: электронное
Дисплей: цифровой, сенсорный
Цветной дисплей 2,4 дюйма, с подсветкой.
Мощность моющего насоса: 0,55 кВт.
Мощность нагревателя бойлера: 6 кВт.
Магнитный выключатель безопасности.
Насос: Оlympia, Италия
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Материал изготовления ванны: нержавеющая сталь.
Комплектация:
кассета для тарелок;
кассета для стаканов;
кассета для столовых приборов;
дозатор моющего средства;
дозатор ополаскивающего средства;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Empero EMP.1000-SDF
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев
Производительность, кассет/час более 40 кассет/час
Диаметр тарелок, мм 300 - 350 мм.
Размер кассеты, мм. кассеты 500х500 мм.
Комплектация с дозатором моющего средства, с дозатором ополаскивающего средства
Напряжение, В 380 В
Мощность, кВт 6.6
Производительность 70
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 120
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.