Машина посудомоечная Apach AF500DIG DD
Производитель: Apach Италия
Стоит обратить внимание:
Фронтальная посудомоечная машина. Кассеты: 500х500 мм. Высота загрузочного окна: 365 мм. Макс. диаметр тарелок: 330 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 3,5 кВт.
Ид товара: 19917 Код товара: Машина посудомоечная Apach AF500DIG DD
Описание
Линейка: Cook Line
Производительность кассет: 30/40 час.
Размер кассет: 500х500 мм.
Высота загрузочного окна: 365 мм.
Мax. высота бокалов: 325 мм.
Мax. диаметр тарелок: 330 мм.
Объем бойлера: 6 л.
Объём бака: 20 литров.
Расход воды на 1 цикл: 2,8 л.
Дозатор моющего средства: есть
Дозатор ополаскивающего средства: есть
Помпа принудительного слива: нет.
Напряжение: 220 В
Мощность: 3,5 кВт.
Габариты: 575х605х820 мм.
Вес 56 кг.
Габариты с упаковкой: 670х720х960 мм.
Вес с упаковкой 62 кг.
Модель: Apach AF 500 DD
Производитель: Apach, Италия
Особенности:
Панель управления: электронная.
Подключение к горячей/холодной воде.
Дверцы с двойными стенками снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию.
Моечные рукава выполнены из нержавеющей стали с пластиковыми форсунками.
Корпус и фильтры изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304.
Комплектация:
дозаторы моющего и ополаскивающего средств;
кассета для тарелок;
кассета для стаканов;
контейнер-вставка для столовых приборов;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Опционально:
помпа принудительного слива.
Дополнительные материалы
Характеристики
Страна производитель Италия
Гарантия 12 месяцев
Производительность, кассет/час более 40 кассет/час
Диаметр тарелок, мм более 350 мм.
Комплектация с дозатором моющего средства, с дозатором ополаскивающего средства
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 3.5
Производительность 40
Расход воды, л 2.8
Продолжительность цикла, мин. 2
Особенности н/д
Комплектация Кассета для тарелок;
Кассета для стаканов и для приборов;
Дозатор моющего и ополаскивающего средств.
Вес, кг 56
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.