Мармит электрический GGM Gastro CDH11100E
Производитель: GGM Gastro Германия
Стоит обратить внимание:
Чафиндиш мармит. Мощность: 900 Вт. Габариты: 580x347x289 мм.
Ид товара: 12974 Код товара: GGM Gastro CDH11100E
Описание
Нагрев: электрический.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 900 Вт.
Габариты: 580x347x289 мм.
Вес: 5,8 кг.
Модель: GGM Gastro CDH11100E
Чафиндиш GGM Gastro CDH11100E
Особенности:
Глубина емкости: 100 мм.
Термостат.
Материал корпуса: сталь.
Комплектация:
Крышка.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул GGM Gastro CDH11100E
Страна производитель Германия
Гарантия 12 месяцев
Производитель GGM Gastro
Тип нагрева электрический
Особенности мармитов н/д
Объем, л 13.5
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.9
Вес, кг 5.8
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.