Лампа инфракрасная Hurakan HKN-DL800 бронзовая
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Инфракрасная лампа для подогрева готовых блюд бронзового цвета. Мощность: 0,25 кВт.
Ид товара: 8943 Код товара: Hurakan HKN-DL800 bronze
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Назначение: для подогрева готовых блюд.
Тип установки: подвесной.
Нагрев: инфракрасный.
Количество зон нагрева / ламп :1
Цвет: бронза.
Диаметр плафона: 270 мм.
Диапазон регулировки по высоте: от 600 до 1500 мм.
Напряжение 220 В.
Мощность: 0.25 кВт.
Габариты: 275х275х600 мм.
Вес: 1,5 кг.
Модель: Hurakan HKN-DL800 bronze
Особенности:
Модель HKN-DL800 оснащена механизмом регулировки и фиксации по высоте.
Корпус выполнен из крашеного металла.
В комплект поставки входит лампочка.
Дополнительные материалы
Характеристики
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Тип установки подвесные
Напряжение, В 220 В
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 1.5
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.