Льдогенератор GoodFood IM40WISKEYCUB
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Автономный льдогенератор кубикового льда. Размер кубика: 40х40 мм. Производительность: 3 кубика/40 мин. Мощность: 0,37 кВт.
Ид товара: 23892 Код товара: GoodFood IM40WISKEYCUB
Описание
Производительность: 3 кубика/40 мин.
Тип льда: кубик.
Размер льда: 40х40х40 мм.
Подача воды: наливной.
Тип охлаждения: воздушный.
Хладагент R290.
Напряжение: 230 В
Мощность: 370 Вт.
Габаритные размеры: 240х380х380 мм.
Вес: 10,5 кг.
Размеры упаковки: 290х425х430 мм.
Вес с упаковкой: 12 кг.
Модель: GoodFood IM40WISKEYCUB
Гарантия 1 год.
  • Автоматический цикл работы. Лёгкость эксплуатации без необходимости постоянного контроля.
  • Тихая и стабильная работа. Комфортная эксплуатация даже в зоне обслуживания клиентов.
Особенности конструкции:
  • Работает в замкнутом цикле.
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик.
  • щипцы для льда;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул GoodFood IM40WISKEYCUB
Страна производитель Китай
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.37
Производительность кг/сутки н/д
Емкость бункера для льда, кг. н/д
Подключение к водопроводу автономные
Форма льда кубикового льда
Материал корпуса пластик
Автоматическое поддержание уровня льда в бункере н/д
Тип охлаждения с воздушным охлаждением
Емкость бункера до 2 кг.
Расход воды л./ч. н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 11.5
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.