Льдогенератор Frosty FR-M220FF
Производитель: Frosty Китай
Льдогенератор Frosty FR-M220FF
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 23658 Код товара: Льдогенератор Frosty FR-M220FF
Описание
Ледогенератор Frosty FR-M220FF
Тип льда: кубик плитка
Производительность: 220 кг. льда в сутки.
Производительность за цикл: 182 кубиков
Вес льда: 12 гр.
Размер льда: 22х22х22 мм.
Регулировка цикла производства льда: 5 - 10 мин.
Емкость бункера: 90 кг.
Хладагент: R290
Напряжение: 220 В
Мощность: 900 Вт.
Габаритные размеры: 585х680х1260 мм.
Вес: кг.
Модель: Frosty FR-M220FF
Подача воды с подключением к водопроводу. Лед используется для безалкогольных и смешанных напитков.
Особенности:
Подключение к центральном водопроводу.
Слив напрямую в канализацию.
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Цифровой дисплей.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Комплектация:
фильтр очистки воды;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Опции:
водоумягчитель;
фильтр-система для очистки и смягчения воды.
Характеристики
Страна производитель Китай
Мощность, кВт 0.9
Производительность кг/сутки более 200
Подключение к водопроводу с подключением к водопроводу
Форма льда кубикового льда
Материал корпуса нержавеющая сталь
Автоматическое поддержание уровня льда в бункере н/д
Тип охлаждения с воздушным охлаждением
Емкость бункера более 50 кг.
Расход воды л./ч. н/д
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг н/д
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.