Конвейерный индукционный запайщик Hualian LGYF-2000AX-I
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Индукционный конвейерный запайщик ПЕТ банок. Диаметр запаивания: 20 -130 мм. Высота бутылки: 40 - 300 мм. Мощность: 2000 Вт.
Ид товара: 24435 Код товара: Hualian LGYF-2000AX-I
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Характеристики:
Тип установки: настольный.
Тип нагрева: индукционный.
Диаметр запаивания: 20 - 130 мм.
Высота бутылки: 40 - 300 мм.
Скорость конвейера: 2 - 12 м/мин.
Нагрузка на конвейер: до 20 кг.
Материал корпуса: окрашенная сталь.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 2 кВт.
Габариты: 1150х600х400 мм.
Вес: 40 кг.
Модель: LGYF-2000AX-I
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Гарантия 12 месяцев.
Высокая производительность и стабильная работа.
Подходит для различных типов тары.
Регулируемая мощность.
Скорость конвейера и скорость запайки регулируются.
Простота эксплуатации.
Надежная герметизация.
  • инструмент;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Характеристики
Артикул Hualian LGYF-2000AX-I
Страна производитель Китай
Производитель Hualian
Тип нагрева индукционные
Мощность, кВт 2
Особенности н/д
Вес, кг 40
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.