Гастроемкость из полипропилена GN1/6 200 GastroPlast GNPP-16200
Производитель: GastroPlast Турция
Стоит обратить внимание:
Гастроемкость из прозрачного полипропилена GN1/6 200. Размер: 176х162 мм. Высота: 200 мм. Объем: 3,4 л.
Ид товара: 17912 Код товара: GN1/6 200 GastroPlast GNPP-16200
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Гастроемкость из прозрачного полипропилена GastroPlast GN1/6 200
Материал: полупрозрачный полипропилен.
Стойкость к температуре: от - 40 до 70 С
Размер: 176х162 мм.
Высота: 200 мм.
Объем: 3,4 л.
Крышка в комплект не входит.
Характеристики
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев
Перфорация н/д
Цвет прозрачные
Размер гастроемкости GN 1/6 176x162
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.