Обзор Гастроемкость из черного поликарбоната GN1/9 150 GastroPlast GNP-19150BL
Гастроемкость из черного поликарбоната GastroPlast GN1/9 150
Материал: черный поликарбонат (РС)
Стойкость к температуре: от - 40 до 99 С
Размер: 176х108 мм.
Высота: 150 мм.
Объем: 1,4 л.
Производитель: Hendi (Хенди, Нидерланды)
Особенности:
Не впитывают запах и вкус продуктов.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Возможно использование в микроволновых печах
Устойчив к поломкам и ударам.
Штабелируется
Рекомендуется мыть пенистыми моющими средствами, избегая абразивные порошки, пасты и кислоты.
Крышка в комплект не входит.
- Характеристики
Артикул GN1/9 150 GastroPlast GNP-19150BL Страна производитель Турция Гарантия 12 месяцев Производитель GastroPlast Глубина гастроемкости, мм. 150 мм. Перфорация н/д Цвет черного цвета Размер гастроемкости GN 1/9 176x108 Вес, кг 0.64 - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.