Дозатор весовой гранул Hualian NPF-2T-1000
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 21361 Код товара: Hualian NPF-2T-1000
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Объем накопительного бункера: 45 л.
Пределы дозирования: 10 - 1000 гр.
Дискретность отсчета и цена поверочного деления: 1 гр.
Погрешность дозирования: +/- 0,3 гр.
Производительность: до 20 доз/мин.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 200 Вт.
Габариты: 400x680x1300 мм.
Вес: 37 кг.
Модель: Hualian NPF-2T-1000
Автоматический весовой дозатор NPF-2T-1000 с двойным ковшом и с двумя линейными вибропитателями.
Особенности:
Контроллер с точным и полностью автоматическим взвешиванием
Счетчик веса и количества зафасованных доз.
Напольная педаль.
Характеристики
Артикул Hualian NPF-2T-1000
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Установка настольные
Тип дозатора весовые
Тип автоматические
Минимальная дозировка, гр. 10 гр.
Максимальная дозировка, гр. 1000 гр.
Для продуктов для сыпучих продуктов
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0.2
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 37
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.