Обзор Дозатор сдвоенный пневматический Vektor G2WG-100-1000 (100-1000 мл.)
Дозатор для вязких и пастообразных продуктов Hualian G2WG-100-1000 (100 - 1000 мл.)
Подходит для:
Крем, шампунь, масло, зубная паста, лосьон, сливки, напитки.
Характеристики:
Для продукции: жидкости средней вязкости.
Тип установки: настольный
Управление: полуавтоматическое
Объем накопительного бункера: 30 л.
Количество форсунок: 2
Диаметр выходного отверстия сопла: 7 мм.
Давление воздуха: 0.5 - 0.6 мПа
Диапазон дозирования: 100 - 1000 мл.
Погрешность дозы (допустимая): до 1 %
Напряжение: 220 В.
Мощность: 40 Вт.
Габариты: 960х390х340 мм.
Вес: 63 кг.
Модель: G2WG-100-1000
Производитель: Vektor (Вектор, Китай).
Гарантия 12 месяцев.
Поршневой дозатор для жидких продуктов Vektor G2WG-100-1000
Технические особенности:
Работает как в автоматическом режиме, так и от педали.
Корпус и все детали выполнены из нержавеющей стали.
Объем дозы плавно регулируется.
Для работы оборудования требуется воздушный компрессор (в комплект поставки не входит).
- педаль;
- набор силиконовых уплотнителей;
- набор ключей;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
- Характеристики
Артикул Vektor G2WG-100-1000 Страна производитель Китай Гарантия 12 месяцев Производитель Vektor Установка настольные Тип дозатора поршневые Тип полуавтоматические Минимальная дозировка, гр. 100 гр. Максимальная дозировка, гр. 1000 гр. Для продуктов для вязких и жидких продуктов Напряжение, В 220 В Мощность, кВт 0.04 Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. 960х390х340 Вес, кг 63 - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.