Дозатор поршневой Hualian PPF-1000T
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Настольный поршневой дозатор для вязких и жидких продуктов. Бункер: 30 л. Дозировка: 100 - 1000 гр.
Ид товара: 10543 Код товара: Hualian PPF-1000T
Описание
Для продукции: вязкой, густой, жидкой.
Тип установки: настольный
Объем накопительного бункера: 30 л.
Дозировка: 100 - 1000 гр.
Диаметр выходного отверстия сопла: 7 мм.
Погрешность дозы (допустимая): до 1 %
Напряжение: 220 В.
Мощность: 20 Вт.
Габариты: 1010х250х780 мм.
Вес: 32 кг.
Модель: Hualian PPF-1000T
Особенности:
Дозатор фасовочный PPF-1000T работает как в автоматическом режиме, так и от педали.
Корпус и все детали выполнены из нержавеющей стали.
Для работы оборудования требуется воздушный компрессор (в комплект поставки не входит).
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hualian PPF-1000T
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель Hualian
Установка настольные
Тип дозатора поршневые
Тип автоматические
Минимальная дозировка, гр. 100 гр.
Для продуктов для вязких и жидких продуктов
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0.02
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 32
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.