Обзор Дозатор поршневой Hualian LPF-1000T
Для продукции: жидкой, невязкой
Тип установки: настольный
Дозировка: 100 - 1000 гр.
Диаметр выходного отверстия сопла: 7 мм.
Давление воздуха: 0.4-0.6 мПа
Погрешность дозы (допустимая): до 1 %
Напряжение: 220 В.
Мощность: 20 Вт.
Габариты: 990х250х650 мм.
Вес: 25 кг.
Модель: Hualian LPF-1000T
Особенности:
Дозатор фасовочный LPF-1000T работает как в автоматическом режиме, так и от педали.
Корпус и все детали выполнены из нержавеющей стали.
Для работы оборудования требуется воздушный компрессор (в комплект поставки не входит).
Дополнительные материалы-
- Характеристики
Артикул Hualian LPF-1000T Страна производитель Китай Гарантия 12 месяцев Производитель Hualian Установка настольные Тип дозатора поршневые Тип полуавтоматические Минимальная дозировка, гр. 100 гр. Максимальная дозировка, гр. 1000 гр. Для продуктов для жидкостей Напряжение, В 220 В Мощность, кВт 0.02 Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. 990х250х650 Вес, кг 25 - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.