Дозатор поршневой для розлива жидкостей Hualian NPLL-1000
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Настольный поршневой дозатор для жидкостей. Диапазон дозирования: 200 - 1000 мл.
Ид товара: 22570 Код товара: Hualian NPLL-1000
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Назначение: для жидкостей.
Тип установки: настольный
Диаметр выходного отверстия сопла: 7 мм.
Давление воздуха (мПа): 0.4-0.6
Погрешность дозы (допустимая): до 1 %
Напряжение: 220 В.
Мощность: 30 Вт.
Габариты: 500х1100х700 мм.
Вес: 27 кг.
Модель: Hualian NPLL-1000
Особенности:
Дозатор работает как в автоматическом режиме, так и от педали.
Для работы оборудования требуется воздушный компрессор (в комплект поставки не входит).
Может используется в составе мини линии розлива: дозатор + этикетировщик.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Характеристики
Артикул Hualian NPLL-1000
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Установка настольные
Тип дозатора поршневые
Тип автоматические
Минимальная дозировка, гр. 100 гр.
Для продуктов для жидкостей
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 0.03
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 27
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.