Блинница Hurakan HKN-CSE400P
Производитель: Hurakan Китай
Блинница Hurakan HKN-CSE400P
Стоит обратить внимание:
Профессиональная блинница электрическая для кафе, ресторана. Материал поверхности: чугун. Диаметр поверхности: 400 мм. Мощность: 3,5 кВт.
Ид товара: 23035 Код товара: Hurakan HKN-CSE400P
Описание
Блинница Hurakan HKN-CSE400P
Диаметр поверхности: 400 мм.
Термостат: 50 - 300 С
Мощность: 3,5 кВт.
Габариты: 490x450x230 мм.
Вес: 23 кг.
Модель: Hurakan HKN-CSE400P
Особенности:
Поверхность с антипригарным покрытием.
Нагревательный элемент равномерно пропекает поверхность.
Материал поверхности: чугун.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Комплектация:
шпатель для теста;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Производитель блинницы компания Hurakan предоставляет гарантию 12 мес. на модель HKN-CSE400P
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-CSE400P
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Подключение электрические
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220 В.
Мощность, кВт 3.5
Вес, кг 23
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.