Блендер GGM Gastro BMK2-2200
Производитель: GGM Gastro Германия
Блендер GGM Gastro BMK2-2200
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 12965 Код товара: GGM Gastro BMK2-2200
Описание
Блендер GGM Gastro BMK2-2200
Количество постов: 1
Количество скоростей: 2
Объем стакана: 2 л.
Скорость: 12000 - 45000 об/мин.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 220x240x480 мм.
Вес: 9,84 кг.
Модель: GGM Gastro BMK2-2200
Блендер BMK2-2200 GGM Gastro
Особенности:
Высота контейнера: 263 мм.
Материал корпуса: пластик.
Материал стакана: тритан.
Материал ножа: сталь.
Крышка: съемная.
Функции:
Защита от перегрева.
Производитель блендера компания GGM Gastro предоставляет 12 мес. гарантии на модель BMK2-2200
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул GGM Gastro BMK2-2200
Страна производитель Германия
Гарантия 12 месяцев
Производитель GGM Gastro
Особенности блендера н/д
Количество постов 1 постовые
Материал стакана чаша из тритана
Скорость, об/мин 12000 - 45000
Материал корпуса из пластика
Импульсный режим с импульсным режимом
Программирование без программирования
Назначение блендера для коктейлей, для смузи
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Вес, кг 9.84
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.