Запайщик пакетов напольный Hualian PFS-400DD
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Напольный ножной запайщик пакетов с длиной сварного шва: 400 мм. Ширина шва: 14 мм. Обрезка: нет. Запайщик пакетов с постоянным нагревом. Мощность: 0,4 кВт.
Ид товара: 10508 Код товара: Hualian PFS-400DD
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Тип установки: напольный.
Тип управления: ножной (педальный).
Тип нагрева: постоянный нагрев.
Функция обрезки: нет
Длина шва: 400 мм.
Ширина шва: 14 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность 0,4 кВт.
Габариты: 445х5485х880 мм.
Вес: 16 кг.
Модель: Hualian PFS-400DD
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Ножной напольный запайщик постоянного нагрева PFS-400DD предназначен для запайки пакетов и пленки из различных термосвариваемых материалов с шириной запайки до 400 мм.
Особенности:
Постоянный нагрев.
Оснащен встроенной, регулируемой по высоте, полкой.
Встроенное реле регулирует время запайки.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hualian PFS-400DD
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель Hualian
Установка напольные
Функции н/д
Обрезка без обрезки
Ширина шва, мм. более 10
Тип нагрева постоянного нагрева
Материал корпуса металл
Особенности н/д
Комплектация н/д
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.4
Вес, кг 16
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.