Обзор Запайщик пакетов напольный Hualian PFS-200DD
Тип установки: напольный.
Тип управления: ножной (педальный).
Тип нагрева: постоянный нагрев.
Функция обрезки: нет
Длина шва: 200 мм.
Ширина шва: 14 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность 0,4 кВт.
Габариты: 345х5485х880 мм.
Вес: 12 кг.
Модель: Hualian PFS-200DD
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Ножной напольный запайщик педального типа PFS-200DD постоянного нагрева предназначен для запайки пакетов и пленки из различных термосвариваемых материалов с шириной запайки до 200 мм.
Особенности:
Модель PFS-200DD делает еврошов "сетка" шириной 14 мм.
Постоянный нагрев.
Оснащен встроенной, регулируемой по высоте, полкой.
Встроенное реле регулирует время запайки.
Дополнительные материалы-
- Характеристики
Артикул Hualian PFS-200DD Страна производитель Китай Гарантия 12 месяцев Производитель Hualian Установка напольные Функции н/д Обрезка без обрезки Длина сварочной планки, мм. 200 мм Ширина шва, мм. более 10 Тип нагрева постоянного нагрева Материал корпуса металл Особенности н/д Комплектация н/д Напряжение, В 220 Мощность, кВт 0.4 Размеры, (д/ш/в), мм. 345х5485х880 Вес, кг 16 - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.