Витрина холодильная надставка Hurakan HKN-VRX1800/330S
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Настольная холодильная витрина для топпинга. Температурный режим: 0 - +10 С. Вместимость: 9 GN 1/4 - 150 мм. Мощность: 0,14 кВт.
Ид товара: 24426 Код товара: Hurakan HKN-VRX1800/330S
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Характеристики:
Рабочая температура: 0 - +10 C.
Охлаждение: статическое.
Тип хладагента: R290
Вместимость гастроемкостей: 9 GN 1/4, h 150 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 140 Вт.
Размеры: 1800х335х435 мм.
Вес: 54 кг.
Модель: HKN-VRX1800/330S
Гарантия 12 месяцев.
Особенности
Материал изготовления: нержавеющая сталь AISI 201.
Прямое фасадное стекло.
Автоматическая регулировка и поддержание температуры.
  • витрина;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.
Гастроемкости в комплект не входят.
Характеристики
Страна производитель Китай
Размораживание н/д
Охлаждение со статическим охлаждением
Температурный режим 0 ...+10 С
Тип стекла с прямым стеклом
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 9
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.14
Вес, кг 54
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.