Витрина холодильная Hurakan HKN-GXD1800GC
Производитель: Hurakan Китай
Стоит обратить внимание:
Ид товара: 13708 Код товара: Hurakan HKN-GXD1800GC
Описание
Рабочая температура: +2 ... +8 C
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,11 кВт.
Размеры: 1800х335х435 мм.
Модель: Hurakan HKN-GXD1800GC
Особенности:
Вместимость: GN 1/4 - 8 шт. глубиной 150 мм.
Разморозка: автоматическая.
Охлаждение: статическое.
Регулировка температуры.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Тип дверей: стеклянные, с прямым стеклом, раздвижные.
Компрессор: Embraco
Индикатор работы.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hurakan HKN-GXD1800GC
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Размораживание с автоматической оттайкой
Охлаждение со статическим охлаждением
Температурный режим +2 ...+8 С
Тип стекла с прямым стеклом
Подсветка без подсветки
Количество гастроемкостей, шт 8
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.11
Вес, кг н/д
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.