Обзор Витрина холодильная CustomCool CCSTG-1800
Рабочая температура: +4 ... +10 C
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,14 кВт.
Размеры: 1800х400х450 мм.
Модель: CustomCool CCSTG-1800
Витрина холодильная настольная CCSTG-1800 CustomCool
Особенности:
Объем: 65 л.
Начало работы после включения: 1 - 2 мин.
Хладагент: R134a
Разморозка: автоматическая.
Охлаждение: статическое.
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Стекло: ровное.
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.