Обзор Витрина холодильная Berg G-VRX1500/380
Рабочая температура: +2 ...+6 C
Тип охлаждения: статический.
Автооттайка: нет
Вместимость гастроемкостей: 5 GN 1/4-150 и 1 GN 1/2-150
Цифровой термостат.
Подсветка: нет.
Хладагент: R134A
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Мощность: 0,15 кВт.
Размеры: 1500х395х435 мм.
Вес: кг.
Модель: Berg G-VRX1500/380
Производитель: Berg (Берг, Китай)
Особенности:
Гастроемкости в комплект поставки не входят
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.