Обзор Упаковочная машина Hualian DXDZ-320D
Производительность: 40 - 300 шт/мин.
Ширина пленки: 70 - 320 мм.
Диаметр рулона: до 320 мм.
Длина пакета: 90 - 220 / 150 - 330 мм.
Ширина пакета: 50 - 160 мм.
Высота продукта: до 55 мм.
Толщина пленки: 40 мкм.
Количество запаечных планок: 4
Функция дозирования газа: нет
Способ пайки шва: постоянный нагрев.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 2.6 кВт.
Габариты: 3770х640х1450 мм.
Вес: 800 кг.
Модель: Hualian DXDZ-320D
Отображение неисправностей или некорректной работы оборудования на дисплее.
Постоянный температурный контроль.
Надежный шаговый двигатель и частотный преобразователь.
Функция экстренной остановки машины.
Опции:
Устройство для автоматической подачи продукта.
Устройство газонаполнения.
Термодатер.
Евро-слот.
Прокалыватель пакета.
Корпус из нержавеющей стали.
Круглое отверстие.
1. Какой продукт ( например: твердое мыло, печенье стопкой по 5 шт. )
2. Минимальные и максимальные размеры продукта.
3. Какой вид упаковки ( например: прозрачная упаковка или цветная упаковка с рисунком и текстом.
5. Передать нам образцы продукции и пленки для тестирования.
- Характеристики
Артикул Hualian DXDZ-320D Страна производитель Китай Гарантия 12 месяцев Производитель Hualian Напряжение, В 220 В Мощность, кВт 2.6 Особенности н/д Комплектация н/д Размеры, (д/ш/в), мм. 3770х640х1450 Вес, кг 900 - Отзывы
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.